Мобильный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мобильный Форум » Тестовый форум » Стоимость приложения


Стоимость приложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Господа, планирую продавать приложения за 45000 рублей + 1500 руб. за обслуживание. У кого какая политика на этот счет?

Теги: стоимость, цена, себестоимость

0

2

Fox написал(а):

Господа, планирую продавать приложения за 45000 рублей + 1500 руб. за обслуживание. У кого какая политика на этот счет?

Теги: стоимость, цена, себестоимость

Есть уже клиенты?

0

3

На рынке 35к минимум - нет смысла двигаться ниже, ну а максимум кому уже насколько наглость позволит)

0

4

Mallek написал(а):

На рынке 35к минимум - нет смысла двигаться ниже, ну а максимум кому уже насколько наглость позволит)

Смотря как, если приложение черновое, то есть смысл цену делать гораздо ниже, если есть классные дизайнеры то можно наоборот завышать...

0

5

Планирую продвигать только на две платформы за 70к дизайнер есть с золотыми руками)))

0

6

morfiuzoo написал(а):

если есть классные дизайнеры

Классные дизайнеры должны быть полюбому (я буду доверять эту работу фрилансерам), ибо не хочется делать второсортное....

0

7

Клиента нашел пока одного. Ждем конструктор. Конкуренты делают за 50 и обслуживание 5 т.р.и особо не стесняются. Сделали около 10 приложений Они кстати клиенты эплглобал и фигурируют в обучающем ролике. У кого нить кстати есть шаблон договора и оферты полноценной?

0

8

Игорь написал(а):

Планирую продвигать только на две платформы за 70к дизайнер есть с золотыми руками)))

Как продвигать планируете?

0

9

Fox написал(а):

Клиента нашел пока одного. Ждем конструктор. Конкуренты делают за 50 и обслуживание 5 т.р.и особо не стесняются. Сделали около 10 приложений Они кстати клиенты эплглобал и фигурируют в обучающем ролике. У кого нить кстати есть шаблон договора и оферты полноценной?

На сайте эпглобал есть, можно переделать под себя.

0

10

Вчера общался с одним фрилансером. Задвинул ценник в 400$ за выкладку контента для 1 приложения. Ну я его послал лесом.

0

11

Вообще за что берется абонентская плата? как грамотно клиентом объяснить? я тут прозванивал конкурентов - ни один внятного ответа не дал.

0

12

Mallek написал(а):

Вообще за что берется абонентская плата? как грамотно клиентом объяснить? я тут прозванивал конкурентов - ни один внятного ответа не дал.

На сайте апп глобал только один факт - "Получаете ежемесячную абонентскую плату от Ваших клиентов за пользование технологией PUSH-уведомлений."

0

13

Mallek написал(а):

Классные дизайнеры должны быть полюбому (я буду доверять эту работу фрилансерам), ибо не хочется делать второсортное....

а как можно будет предоставлять доступ к конструктору другим лицам, надо будет давать им пароль и логин от конструктора? или как то по другому делается чтобы они собрав приложение не смогли кинуть потом. Можно по подробнее про эту систему как и что делается.

0

14

А с какими бумагами надо будет уже идти к клиенту и что он должен подписывать и надо ли мне будет что то подписывать? На сколько много здесь будет бумажной волокиты и будет ли вообще?

0

15

Александр написал(а):

а как можно будет предоставлять доступ к конструктору другим лицам

Предоставлять и не нужно. Задача дизайнера подобрать приятную глазу цветовую гамму и собрать пару фонов в фотошопе. Остальное как и само приложение всё самому ручками ручками :)

0

16

Александр написал(а):

А с какими бумагами надо будет уже идти к клиенту и что он должен подписывать и надо ли мне будет что то подписывать? На сколько много здесь будет бумажной волокиты и будет ли вообще?

По уму нужно работать как ИП, чтобы и проблем не было, и доверия к тебе побольше было. Волокиты немного - за пару дней дней можно весь пакет документов собрать, в инэте инфы на эту тему полно. Далее необходим расчетный счет, на который будут деньги прилетать и с которого придется налоги платить. Далее необходим договор на оказание услуг, который будет подписываться и тобой, и клиентом перед началом работ (надо бы как-то надыбать у апглобалистов). После оказания услуг необходимо подписать  акт о приемке работ, что клиент всем доволен. Далее ежемесячно придется высылать клиенту акт о приемке работ сервисного и технического обслуживания, если таковое будет иметь место. Далее ежеквартально отчитываешься и в налоговой, и в пенсионном. Когда будешь расширяться и придется нанимать людей, тогда будет посложнее, но это уже совсем другая история :)

0

17

Благодарю за инфу

0


Вы здесь » Мобильный Форум » Тестовый форум » Стоимость приложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно